A LA GLOIRE DE NOTRE PAVILLON.
P. 1943, in-folio... Lot 37
Résultat :
Estimation :
P. 1943, in-folio oblong (en ff.) 22 aquarelles par Allaux, Brenet, Fouqueray, Lachèvre. Ed. tirée à 1 000 ex. (n° 56).
Joint : " Mémorial de la Marine ". P. 1943, éd. tirée à 1 000 ex. (n° 184) en ff. 22 aquarelles par Marin-Marie, Sébille, Brenet, Cavé.