BRION. - Carte de France divisée en 86 départements... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BRION. - Carte de France divisée en 86 départements d'après les nouvelles limites et suivant le Traité de Paix conclu le 20 nov. 1815.
P. chez Basset 1818 (70 x 78) in-12 cartonnage de l'époque avec son titre.