Lot n° 42

Estimation :

Maximilien LUCE (1858-1941) " Jardin de Rolleboise, 1930 " Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite et datée. Contresignée, située et datée au dos. 50 x 65 cm.