Ecole FRANÇAISE XIXe siècle D'après Le NAIN
"Le... Lot 24
Résultat :
Estimation :
"Le repas des paysans "
Huile sur toile.
98 x 123 cm.
Copie du tableau du Louvre (Restaurations, accidents)