Lot n° 49

Estimation :

DASSANCE (Abbé) Imitation de Jésus-Christ. P. Curmer (sd), gd. in-8. Reliure à la Cathédrale, dos lisse. Frontispice décor de guirlande en couleur encadrant le texte. Nombr. ill. in et HT. Bel ex.