Olympiade J. Degrève et Cie, Bruxelles, 1926 Portefeuille contenant 8 planches de dessins de l'artiste (Kayak, Tennis, Escrime, Boxe, Football, Epée, Lancer, Course). 40 x 30 cm. Texte de R. Bendère. Exemplaire numéroté et signé à la plume Couverture illustrée. Tirage à 500 exemplaires.