Lot n° 33

J.B.SERTORIO(XIX-XXe)

Estimation :

Portrait de Jean BOUIN (1888-1914) portant le maillot du CASG Médaillon en bronze signé et daté 1928 à gauche au centre Diamètre: 32,2 cm