Lot n° 29

Edouard FRAISSE (1880-1956)

Estimation :

L'arrivée au sprint Aquarelle et gouache signée en bas à droite Diamètre: 11,5 cm Est joint le médaillon en bronze signé Fraisse-Demey et réalisé à partir de cette étude Diamètre: 11,6 cm