BEAUVAIS (R. de), JACOB, A. TASTU..
Autrefois où le bon vieux temps, types français du XVIIIe siècle.
Joint : du Comte de Laborde Versailles Ancien et Moderne . P. Imp. Schneider et Langrand, 1841 in-8 perc. d'édition décorée. Tr. dorées, frontispice et nombr. ill. in et HT.