Lot n° 34

Estimation :

Gen PAUL (1895-1975) " Carrefour à Paris " Crayon gras et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et daté 1925. 30 x 49 cm. Provenance : Vente Maître Blache à Versailles le 18 avril 1982 lot n° 66.