Lot n° 28

Estimation :

Charles CICERI (Saint-Cloud 1752 - Saint-Chéron 1868) " Ruines dans un paysage de montagnes " Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche Ch. Ciceri. 9 x 12,4 cm.