Lot n° 14

Estimation :

Ecole ESPAGNOLE fin XVIIIe siècle. Copie d'après un original fin XVIe ou début XVIIe siècle " Portrait en pied de Louis Charles de Centallanas, Duc de Quirra " Huile sur toile, légendée dans le bas. (Réentoilée). 210 x 116 cm.