Ecole ESPAGNOLE fin XVIIIe siècle. Copie d'après un original fin XVIe ou début XVIIe siècle
" Portrait en pied de Louis Charles de Centallanas, Duc de Quirra "
Huile sur toile, légendée dans le bas.
(Réentoilée).
210 x 116 cm.