Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ecole PROVENÇALE XVIIe siècle, d'après Raphaël " Sainte famille avec Sainte Anne " Huile sur toile. Reprise d'une gravure d'après la Grande Sainte Famille du Louvre. 75 x 63 cm. (Réentoilée, restaurations). Vente Tajan 16.10.91, n° 91.