Ecole PROVENÇALE XVIIe siècle, d'après Raphaël
"... Lot 9
Résultat :
Estimation :
" Sainte famille avec Sainte Anne "
Huile sur toile.
Reprise d'une gravure d'après la Grande Sainte Famille du Louvre.
75 x 63 cm.
(Réentoilée, restaurations).
Vente Tajan 16.10.91, n° 91.