Trois voiliers dans la rade d'un port de la méditerranée (Malte ?) - Vue des vignobles dans la campagne maltaise au moment des vendanges Paire d'huiles sur cuivre, une signée en bas à droite. H. 17,5 - L. 35 cm Provenance: Lille, 23 octobre 1983