Portrait d'une femme tenant un livre - Portrait d'un peintre Paire de toiles, 28 x 22 cm Un monogrammé et daté en bas à droite LH / 1852, l'autre monogrammé et daté en haut à gauche LH 1848 / cetatis suae .La paire