Nicolas MONPEUR. (Actif en France entre 1764 et... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Johann Arnold von Clermont (Aachen 1728 - Vaals 1795) Pastel. 52 x 38,5 cm. Signé et daté en haut à droite à la pierre noire peint par Monpeur / en 1782 Mouillure