Lot n° 19

Estimation :

d'IVOI Paul. " Le Serment de Daalia ". Ancienne Librairie Furne, coll. " Voyages Excentriques ", in-4° ill. par Louis Bombled. Cartonnage éditeur pleine percaline rouge polychrome. (Très bel état, coin bas légèrement frotté).