d'IVOI Paul. " Les Cinq Sous de Lavarède ".
Librairie Furne, coll. " Voyages Excentriques ", in-4°, ill. de Métivet.
Cartonnage éditeur pleine percaline rouge polychrome.
(Très bel état, rousseurs).