2 volumes.
" LE NOUVEAU BUFFALO " reliure éd. des n°1 à 38, texte de G. Wells, couvertures de Armengol, éd. Ferenczy.
" LES AVENTURES DE TOTO EXPLORATEUR DE TREIZE ANS " par Jean La Hougue. Librairie des Romans Choisis, in-8° de 320 pages, cartonné.
(Très bel état).