6 volumes.
" LES HÉROÏNES DU TRAVAIL " Charavay... Lot 3
Résultat :
Estimation :
6 volumes.
" LES HÉROÏNES DU TRAVAIL " Charavay sd, ill. de Dutriac.
" UN VOLCAN DANS LES GLACES " Jules Gros, in-4° de 320 pages.
" CHASSEURS D'ÉPAVES " par G. Price, Mame 1898
" LA ROCHE QUI TUE " Mael, Mame 1898, ill. Scott.
" LA PETITE IMPÉRATRICE " Boivin 1911, ill. de Léonce Burret.
" MOUMOUSSE " C. Debans.
Volumes in-4° cartonnages éd. polychromes.
(Très bel état).