4 volumes.
" MÉMOIRES DU GÉNÉRAL JOFFRE EN PLOMB... Lot 2
Résultat :
Estimation :
4 volumes.
" MÉMOIRES DU GÉNÉRAL JOFFRE EN PLOMB " Ramel 1917, ill. Gray.
" FILLES ET GARÇONS " ill. de Monvel, Hachette sd.
" JÉSUS ET NOS PETITS ENFANTS " Aquarelles de Bouisset, Canis 1901
" LA BELLE AU BOIS DORMANT " Poème et images de Métivet, in-4° oblong, Flammarion 1902.
(Les 4 volumes en très bel état).