Style Mende, Sierra Leone
Grande cuillière en... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Style Mende, Sierra Leone
Grande cuillière en bois à patine noire, le manche torse surmonté d'une tête à trois chignons, le cuilleron à décor de chevrons.
Long : 46 cm