Lot n° 46

Jean - Emile LABOUREUR

Estimation :

L'entomologiste, 1932- 33 (S.L. 475 IVe et/ VI). 35,5 x 40,2 cm. Burin. Epreuve sur vélin de Rives, signée en bas à gauche, numérotée 57/82. Quelques traces de plis dans les bonnes marges, petite déchirure dans le bord gauche.