Moenchengladbach. I et II, 1981 28 x 21; 32 x 23,5 cm. Eau forte, impression en brun. Epreuves sur vélin, signées en bas à droite, datées, numérotées 39/60. Quelques plis et cassures dans les grandes marges. Ensemble de deux planches. Encadrées.