Lot n° 35

Hans BELLMER

Résultat :
Estimation :

Les bas rayés, vers 1970 25,8 x 25 cm. Pointe sèche. Epreuve sur Japon nacré, signée en bas à droite, numérotée XXVII/ LXX. Infimes rousseurs, grandes marges. Cadre.