Lot n° 30

Estimation :

Sayed Raza (1922-2016) "Prakriti bindu, 2008" Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 150 exemplaires sur papier Arches Dimensions de l'oeuvre: 110 x 54,5 cm Editeur: La Différence, Paris