Sculpture en cristal 'Victoire de Samothrace'... Lot 7964
Résultat :
Estimation :
Sculpture en cristal 'Victoire de Samothrace' conforme à l'oeuvre d'Yves Klein par Lalique. Edition limitée ex:39/83, signée et datée (H49,5cm), certificat et DVD