Lot n° 7964

Résultat :
Estimation :

Sculpture en cristal 'Victoire de Samothrace' conforme à l'oeuvre d'Yves Klein par Lalique. Edition limitée ex:39/83, signée et datée (H49,5cm), certificat et DVD