Lot n° 22

MORVAN (Jean)

Estimation :

Le soldat impérial (1800-1814). Paris, Plon, 1904, 2 vol. in-8, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, richement orné d'aigles dorés, tête dor., couv. conserv. EDITION ORIGINALE. (Qq. piqûres).