PIAGET
Montre-bracelet Homme, modèle Polo, en or jaune et or gris.
Mouvement à quartz, bracelet articulé
Numérotée 791 c 701 - 365610
Poids brut: 113,26 g. env.
(traces de frottements en surface)
Certificat d'origine en date du 31/03/1981
Dernière révision et changement de la couronne le 15/04/2023