Lot n° 98

PATEK PHILIPPE

Résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE - Montre en acier, collection "Nautilus", référence 4700/1, cadran coussin à fond anthracite rainuré (infimes poussières et rayures), index flèches, dateur à 3h, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti, boîtier non ouvert). Largeur du boîtier : 27 mm environ. Bracelet en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée. Dans un écrin de la marque en suédine bordeaux. Poids brut : 49,9 gr