Lot n° 97

PATEK PHILIPPE

Résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE - Montre en or gris 18K (750/oo), collection "Ellipse", référence 3370/1, cadran coussin à fond argenté rayonnant (légères piqûres et décolorations en bordure), chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel (signé et numéroté 1242045, ne fonctionne pas, prévoir révision). Largeur du boîtier : 19 mm environ, boîtier signé et numéroté 2691831. Le bracelet, incorporé au boîtier, en or gris 18K (750/oo) tissé. Longueur : 17 cm environ. Dans son écrin de la marque. Poids brut : 59,7 g