ROLEX - Montre en or jaune 18K (750/oo), modèle "Oyster Perpetual DateJust", référence 79178, lunette crantée, cadran rond à fond doré, index diamants taille 8x8, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (signé et numéroté). Diamètre du boîtier : 26 mm environ, signée et numérotée : K1543210. Bracelet ROLEX en or jaune 18K (750/oo) de type "président" à 3 rangs de maillons articulés et boucle déployante en or jaune 18K (750/oo) signée. Dans une pochette de transport de la marque, avec ses documents dont sa garantie - attestation Chronomètre datée de 2001. Poids brut : 74,5 gr