Lot n° 323

Estimation :

Théière et sucrier couvert en argent, les pieds carrés à décor de fleurs, les corps à ceintures de palmettes, les prises en fleurs écloses sur des terrasses feuillagées. Poinçon Minerve. Poids brut: 1.222 g.