Verseuse égoïste en argent à fond plat, la bordure... Lot 311
Résultat :
Estimation :
Verseuse égoïste en argent à fond plat, la bordure perlée, le couvercle à frise de feuilles d'eau et prise en toupie godronnée, l'anse en bois noirci (choc et fêle). Paris 1819-38. Poids brut: 167 g. Haut.: 11 cm.