Fourchette de service et cuiller à sauce en argent à filets. Par Christofle, avec poinçon d'exportation. On y joint une pince à glaçons en argent, l'embout en galalithe. Par Prost, poinçon Minerve. Poids brut de l'ensemble: 232 g.