Lot n° 238

Estimation :

Montre de poche en or, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Dos chiffré. Travail français du début du XXème siècle. (en l'état) Poids brut: 94.60 g. Diam: 52 mm.