Lot n° 218

ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE''

Estimation :

Montre bracelet de dame en or et acier, cadran doré avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette striée en or. Mouvement automatique. Bracelet or et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures). Poids brut: 53 g. Diam: 25 mm. Elle est accompagnée de sa pochette.