Montre bracelet d'homme en or, cadran bicolore représentant les 5 continents, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée avec double fuseau horaire affichant les principales villes du monde. Mouvement automatique. Bracelet or, maillons articulés brossés avec boucle déployante en or, signée. Poids brut: 169.20 g. Diam: 4 cm.