Lot n° 149

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Broche clip en fils d'or torsadé, stylisant un lapin, l'oeil orné d'un cabochon d'émeraude souligné de diamants brillantés, la bouche rehaussée d'un rubis. Elle est accompagnée de son écrin en tissu moiré. Signée, numérotée 11433-750. Poids brut: 11 g. Haut: 4 cm.