Bague chevalière ''Pont'' en or et platine, ornée... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière ''Pont'' en or et platine, ornée de pavage de diamants taille ancienne dont un plus important au centre. Vers 1940. Poids brut: 13.10 g. TDD: 52.