Lot n° 144

SUZANNE BELPERRON Années 1940.

Estimation :

Élégante bague de petit doigt en or, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos platine. Monture godronnée. Poids du diamant: 5.50 cts env. Poids brut: 13.60 g. TDD: 44. Elle est accompagnée de son certificat d'authenticité.