Lot n° 136

Estimation :

Bague en platine de forme octogonale, ornée d'un diamant taille émeraude en serti clos perlé dans un double entourage d'émeraudes calibrées et de diamants brillantés. (égrisures) Poids brut: 3.80 g. TDD: 52.5.