Bague en or partiellement rhodié, ornée d'une... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Bague en or partiellement rhodié, ornée d'une tourmaline ovale facettée en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés. Poids de la tourmaline: 6 cts env. Poids brut: 10.40 g. TDD: 55.