Beau bracelet jonc ouvert articulé en or gris pavé de diamants brillantés en serti grain, les embouts composés de 2 têtes de panthère affrontées, les yeux et la truffe en or rhodié noir. Poids des diamants: 10 cts env. l'ensemble. Poids brut: 30.40 g. Dim intérieur: 5.7 x 4.9 cm.