Lot n° 98

GEORGES BASTARD (1881-1939)

Estimation :

Coupe-papier en palissandre, à décor de motifs de fleurs en relief, les pistils en mosaïque de nacre. Signé « G.Bastard », dédié à l'ami Kieffer. Vers 1920. (manque). L: 30.3 cm.