Bracelet jonc ouvrant articulé, centré d'un motif... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant articulé, centré d'un motif à gradins ponctué de roses couronnées et épaulé de perles fines. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail de la fin du XIXème siècle. (manques) Poids brut: 27.10 g.