Sculptural et large bracelet manchette en or satiné, fondu, déchiré, orné en serti clos de 4 diamants de taille brillant et rehaussé de 4 perles de culture baroques blanches et grise. Signé. Poids brut: 93.30 g. Haut: 4.5 cm.