Lot n° 80

Sonia DELAUNAY ''ABSTRACTION''

Estimation :

Broche pendentif en vermeil et émail. Signée. Ed. Limitée, Artcurial, n°54/150. Elle accompagnée de sa pochette et de son certificat daté 1988. Poids brut: 45 g. Dim: 7.2 x 5 cm.