Lot n° 70

Estimation :

Broche en or estampé, ornée d'un camée coquille figurant une femme parée de profil. Travail de la fin du XIXème siècle. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 19.10 g. Dim: 4.5 x 6 cm.