Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en or gris, orné d'une ligne de diamants brillantés alternés de saphirs ovales facettés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids total des diamants: 3 cts env. l'ensemble. Poids brut: 16.20 g. Long: 17.9 cm.